Вход на сайт

Логин

Пароль

Зарегистрироваться? | Напомнить пароль?
Закрыть окно

Пишут в блогах

Топ комментаторов

gorworon

korzhavin59
WK
комментариев: 59
Anabell

Топ блогов

» Ihor (194)
» gorworon (154)
» korzhavin59 (71)
» Старий (49)
» Vitss (42)
» tolik (35)
» yevrosenkova (17)
» Fox (13)
» Anabell (13)
» vlalex (12)
» Nikolas (11)
» Mihalych (11)
» jul (10)
» slava11 (7)
» qwe208 (7)
» Khmelenok (6)
» crackoff (6)

View all

Городня » Форум » Форумы по интересам » Мобильные телефоны » Где лучше всего покупать телефон?

Где лучше всего покупать телефон?

Где вы покупаете мобильный телефон?

Где вы покупаете мобильный телефон?

- м-н Континент - 0 (0%)

- м-н Киевстар - 0 (0%)

- на рынке - 0 (0%)

- в Чернигове - 1 (11%)

- свой вариант - 8 (89%)

Всего проголосовало: 9

velle

Посетители

9 декабря 2016 20:00
Предупреждений: 0
А вот я читала все ветки на форуме защиты прав потребителей про замену телефонов и иже с ними в различных местах...судя по отзывам, если что-то серьезное - равнофигственно, где покупать...Единственное, у евросети есть сервис, когда вместо гарантии родной тебе дают гарантию евросети с правмо замены телефона в течение двух недель при условии сохранения товарного вида...

--------------------
Наверх

ДаринаБаеш

Посетители

6 ноября 2016 20:20
У меня немного нестандартный вариант - телефон Sony. Как-то всем то Samsung, то iPhone нравится. Купила в бигмаг смартфон Xperia XZ1, обошелся в 11 тысяч гривен, что немного дешевле Samsung Galaxy S8, по параметрам ничем не уступает, даже в плане экрана. Очень довольна его работой - диагональ достаточно широкая, удобно читать.

--------------------
Наверх

Maks1989

Посетители

13 июня 2016 19:47
Емли речь идет все же про айфон, то конечно лучше новій взять, если вам это дороговато, т оможете взять бушный вариант и отнести в сервис - подлатать и заменить стекло на айфон 6, цена на это все будет гораздо ниже. Вот этот сервис хороший https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-tele...stekla-iphone-6 Я в нем свой телефон чинил.

--------------------
Наверх

Olli

Посетители

2 июля 2017 13:06
Я на сайте магазина Yellow заказывала себе айфон https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-xs-max/ Здесь цены не завышенные и гарантию качества дали. Сервис тоже мне понравился, доставили очень быстро в целости и сохранности, так что могу всем советовать данный интернет магазин, продавец реально надежный.

--------------------
Наверх

viktor1982

Посетители

10 декабря 2016 13:08
Несколько моих коллег покупки телефонов делают в американских интернет-магазинах! Чтобы получить товар в Украине, пользуются услугами компании https://usain.ua/ .

--------------------
Наверх

Sviter

Посетители

12 сентября 2017 10:10
В этом Yellow модели XS довольно не дешево стоят. Точно такой же телефон в магазине KTC можно купить дешевле. Вообще, на apple iphone xs во многих магазинах разные цены, так что нужно искать и выбирать для себя самую приятную цену, чтоб не переплатить.

--------------------
Наверх

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Рассказать друзьям

Погода в Городне

Реклама