Вход на сайт

Логин

Пароль

Зарегистрироваться? | Напомнить пароль?
Закрыть окно

Пишут в блогах

Топ комментаторов

gorworon

korzhavin59
WK
комментариев: 59
Anabell

Топ блогов

» Ihor (194)
» gorworon (154)
» korzhavin59 (71)
» Старий (49)
» Vitss (42)
» tolik (35)
» yevrosenkova (17)
» Fox (13)
» Anabell (13)
» vlalex (12)
» Nikolas (11)
» Mihalych (11)
» jul (10)
» slava11 (7)
» qwe208 (7)
» Khmelenok (6)
» crackoff (6)

View all

Городня » Форум » Форумы по интересам » Бизнес » Посоветуйте интересную идею для бизнеса!

Посоветуйте интересную идею для бизнеса!

Скво

Посетители

21 февраля 2016 12:30
Предупреждений: 0
Посоветуйте интересную идею для бизнеса. Свежую, желательно связанную с коммерцией или тюнингом.

--------------------
Наверх

Гобелен

Посетители

Я думаю, что заслуживает внимания идея, связанная с модификацией и дизайном Мне кажется, что необычные электронки будут брать на подарки и в личные коллекции.

--------------------
Наверх

Trizubka

Посетители

Не знаю как с тюнингом, но есть стоящая идея...Производство бумажной посуды!) Можно начать с коробок для лапши, если есть достаточный капитал. Помимо самого агрегата скорее всего надо будет приобрести и склеивающий станок , относительно стоимости основной машины он недорогой и существенно ускорит процесс производства.

--------------------
Наверх

Komarov

Посетители

16 августа 2016 13:26
Есть хороший бизнес связанный с международными лотереями. Ваша задача состоит в том, чтобы потратить немного денег на покупку платформы для запуска собственной лотереи KIBO Lotto и готовый бизнес у вас фактически в кармане. Лотерея честная, быстрые выплаты, никакой аферы и главное игроки из любой точки мира.

--------------------
Наверх

Maks1989

Посетители

13 июня 2016 19:47
Бизнес это хорошо. Но нельзя забывать о рекламе, раскрутке и например оптимизации вашего сайта. Если довольно неплохой сайт, который вам поможет в данной проблеме и прочем. Так что развивайтесь и зарабатывайте деньги, радуя себя и свою семью!

--------------------
Наверх

Irina.Kucenko55

Посетители

11 марта 2016 14:13
Мне кажется, что именно сейчас есть смысл покупать жилье. По моим наблюдениям, если люди хотят купить квартиру, они обычно следят за скачками цен, которые происходят вслед за скачками курса доллара. Как вариант можно купить квартиру в Турции и у вас круглый год будет прибыль)В Стамбуле сейчас большой выбор квартир)

--------------------
Наверх

wari2011

Посетители

16 мая 2016 23:04
Также можно продавать солнцезащитные очки, особенно в летний сезон. Мы стартовали, наш проект

--------------------
Наверх

dantesss

Посетители

Можно попробовать что угодно, главное был бы стартовый капитал и смело делать свой бизнес, вот к примеру идея с тюнингом электронок не плохо и бумажной посуды, для этого наверное и денег много не понадобиться, для начала оформить а потом отбить сумму и жить в свое удовольствие а еще лучше работать и работать на дальнейшее развитие

Сообщение отредактировано 2 июля 2017 10:05. Редактировалось 1 раз(а)

--------------------
Наверх

Olli

Посетители

2 июля 2017 13:06
Идей много, были бы деньги на его развитие.

--------------------
Наверх

Sviter

Посетители

12 сентября 2017 10:10
Есть от личная тема для бизнеса - это перепродажа женской одежды. Например, купить женские топы chia.ua/type/topy можно на лето и потом перепродать их возле пляжей и на рынке. Думаю, эта идея должна сработать) Что скажете?

--------------------
Наверх

Baletrissa

Посетители

27 сентября 2017 13:36
Как из вариантов могу посоветовать вам обратиться в бизнес-инкубатор Moja Firma, я думаю что они помогут вам найти нужное решение. Тем более я проверила это на своем личном опыте, когда открывала свой бизнес в Польше.

--------------------
Наверх

Lenochka

Посетители

30 ноября 2016 00:00
Выбирайте то направление, что пользуется спросом и куда легко войти. Косметология, услуги красоты, здоровья - многие виды деятельности не требуют строгого лицензирования, достаточно иметь помещение и оборудование, даже самое недрогое. Есть даже действенные и проверенные стратегии развития салонов красоты https://beautyprosoftware.com/ru/blog/strategii-dlya-salona/, мы для себя даже позаимствовали несколько идей - они дают настоящий и ощутимый результат.

Сообщение отредактировано 9 октября 2018 09:36. Редактировалось 1 раз(а)

--------------------
Наверх

Olli

Посетители

2 июля 2017 13:06
Когда мой брат не мог определиться с направлением магазина, который хотел открыть, поехал на выставку в Стамбул https://worldexpo.pro/region/stambul Увидел там много интересных предложений от производителей, нашел выгодного поставщика, и теперь продает турецкий текстиль. который довольно такие неплохо пользуется спросом.

--------------------
Наверх

viktor1982

Посетители

10 декабря 2016 13:08
Самый простой вариант, открыть интернет магазин с недорогими, но востребованными товарами! Подключить контекстную рекламу и протестировать! Хорошие специалисты по контекстной рекламе работают в компании https://reklama-up.com.ua/ .

--------------------
Наверх

wari20111

Посетители

3 июня 2017 20:49
Как на счет инвестиций в разработку гейминга? Много информации о этой теме можно найти на блоге Леогейминг Пей Алены Дегрик https://blog.liga.net/user/degrik/profile. Чтобы Вы понимали, в среднем за год украинцы тратят больше 40 млн долларов на пополнение своих аккаунтов. Именно поэтому считаю эту сферу перспективной.

--------------------
Наверх

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Рассказать друзьям

Погода в Городне

Реклама