Вход на сайт

Логин

Пароль

Зарегистрироваться? | Напомнить пароль?
Закрыть окно

Пишут в блогах

Топ комментаторов

gorworon

korzhavin59
WK
комментариев: 59
Anabell

Топ блогов

» Ihor (194)
» gorworon (154)
» korzhavin59 (71)
» Старий (53)
» Vitss (42)
» tolik (35)
» yevrosenkova (17)
» vlalex (15)
» Fox (13)
» Anabell (13)
» Nikolas (11)
» Mihalych (11)
» jul (10)
» slava11 (7)
» qwe208 (7)
» Khmelenok (6)
» crackoff (6)

View all

Городня » Форум » Форумы по интересам » Мобильные телефоны » Где лучше всего покупать телефон?

Комунальне неприбуткове підприємство "Городнянський Центр первинної медико-санітарної допомоги" Городнянської районної ради запрошує на роботу лікарів загальної практики сімейної медицини та лікарів терапевтів. Житло надається. Чернігівська обл. м. Городня, вул. Чернігівська, 26, Тел. 0982867061, 0952029652

Где лучше всего покупать телефон?

Где вы покупаете мобильный телефон?

Где вы покупаете мобильный телефон?

- м-н Континент - 0 (0%)

- м-н Киевстар - 0 (0%)

- на рынке - 0 (0%)

- в Чернигове - 1 (11%)

- свой вариант - 8 (89%)

Всего проголосовало: 9

velle

Посетители

9 декабря 2016 19:00
Предупреждений: 0
А вот я читала все ветки на форуме защиты прав потребителей про замену телефонов и иже с ними в различных местах...судя по отзывам, если что-то серьезное - равнофигственно, где покупать...Единственное, у евросети есть сервис, когда вместо гарантии родной тебе дают гарантию евросети с правмо замены телефона в течение двух недель при условии сохранения товарного вида...

--------------------
Наверх

ДаринаБаеш

Посетители

6 ноября 2016 19:20
У меня немного нестандартный вариант - телефон Sony. Как-то всем то Samsung, то iPhone нравится. Купила в бигмаг смартфон Xperia XZ1, обошелся в 11 тысяч гривен, что немного дешевле Samsung Galaxy S8, по параметрам ничем не уступает, даже в плане экрана. Очень довольна его работой - диагональ достаточно широкая, удобно читать.

--------------------
Наверх

Maks1989

Посетители

13 июня 2016 19:47
Емли речь идет все же про айфон, то конечно лучше новій взять, если вам это дороговато, т оможете взять бушный вариант и отнести в сервис - подлатать и заменить стекло на айфон 6, цена на это все будет гораздо ниже. Вот этот сервис хороший https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-tele...stekla-iphone-6 Я в нем свой телефон чинил.

--------------------
Наверх

Olli

Посетители

2 июля 2017 13:06
Я на сайте магазина Yellow заказывала себе айфон https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-xs-max/ Здесь цены не завышенные и гарантию качества дали. Сервис тоже мне понравился, доставили очень быстро в целости и сохранности, так что могу всем советовать данный интернет магазин, продавец реально надежный.

--------------------
Наверх

viktor1982

Посетители

10 декабря 2016 12:08
Несколько моих коллег покупки телефонов делают в американских интернет-магазинах! Чтобы получить товар в Украине, пользуются услугами компании https://usain.ua/ .

--------------------
Наверх

Sviter

Посетители

12 сентября 2017 10:10
В этом Yellow модели XS довольно не дешево стоят. Точно такой же телефон в магазине KTC можно купить дешевле. Вообще, на apple iphone xs во многих магазинах разные цены, так что нужно искать и выбирать для себя самую приятную цену, чтоб не переплатить.

--------------------
Наверх

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Рассказать друзьям

Погода в Городне

Реклама