Вход на сайт

Логин

Пароль

Зарегистрироваться? | Напомнить пароль?
Закрыть окно

Топ комментаторов

gorworon

korzhavin59
WK
комментариев: 59
Anabell

Топ блогов

» Ihor (194)
» gorworon (154)
» korzhavin59 (71)
» Старий (53)
» Vitss (42)
» tolik (35)
» yevrosenkova (17)
» vlalex (15)
» Fox (13)
» Anabell (13)
» Nikolas (11)
» Mihalych (11)
» jul (10)
» slava11 (7)
» qwe208 (7)
» Khmelenok (6)
» crackoff (6)

View all

Городня » Форум » Объявления в Городне » Куплю (сниму) » Люстры

Комунальне неприбуткове підприємство "Городнянський Центр первинної медико-санітарної допомоги" Городнянської районної ради запрошує на роботу лікарів загальної практики сімейної медицини та лікарів терапевтів. Житло надається. Чернігівська обл. м. Городня, вул. Чернігівська, 26, Тел. 0982867061, 0952029652

Люстры

Komarov

Посетители

16 августа 2016 13:26
Предупреждений: 0
Подбираю для загородного дома люстру, нужно что-то не совсем обычное. Рассматриваю пока лишь висячие люстры это самый оптимальный вариант как по мне, нашел в 100 Лампах несколько довольно-таки интересных люстр. У меня критериев основных по выбору сего гаджета всего-то три-четыре, это - цена, не банальность, не одноламповая люстра и наверное удобство доставки, потому как сами знаете какая сейчас дурацкая погода и ехать куда-то сильно далеко за заказанным товаром не очень-то и хочется. Также могу сказать, что жена у меня любит люстры в стиле цветка, быть может не точно выразился, но есть люстры, которые напоминают например роомашку, не просто купол с абажуром, как раньше модно было. В общем описал то что надо как смог, прошу не судить строго. Я в этом тем более не сильно шарю.

Сообщение отредактировано 7 февраля 2017 11:11. Редактировалось 1 раз(а)

--------------------
Наверх

Lussenok

Посетители

Красивые, спасибо большое)))

--------------------
Наверх

Maxim

Забанен

27 июля 2017 10:06

--------------------
Наверх

Maxim

Забанен

27 июля 2017 10:06

--------------------
Наверх

velle

Посетители

9 декабря 2016 19:00
Помпезные люстры конечно хорошо, но современные люстры большинство рассчитаны от 3 до 5 лампочек. Если использовать обычные лампы накаливания, получится приличная сумма за электроэнергию. Много кто среди друзей и знакомых перешли на светодиодные лампы.

--------------------
Наверх

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Рассказать друзьям

Погода в Городне

Реклама