Вход на сайт

Логин

Пароль

Зарегистрироваться? | Напомнить пароль?
Закрыть окно

Пишут в блогах

» Поборы в школе №1
» Нарешті !!!

Топ комментаторов

gorworon

korzhavin59
WK
комментариев: 59
Anabell

Наши спонсоры

Топ блогов

» Rizzjacqus (223)
» Ihor (194)
» gorworon (151)
» korzhavin59 (71)
» bigkorznikow (64)
» Zikulliks (43)
» Vitss (42)
» tolik (35)
» Старий (21)
» yevrosenkova (17)
» Anabell (13)
» Fox (13)
» Nikolas (11)
» jul (10)
» vlalex (9)
» slava11 (7)
» qwe208 (7)

View all

Городня » Форум » Форумы по интересам » Мобильные телефоны » У каво какой мобильник

У каво какой мобильник

warka

Посетители

Предупреждений: 0
lg leon, люблю его, хоть и тупенький winked

--------------------
Наверх

Тюльпанчик

Посетители

22 декабря 2016 02:07
У меня сейчас IPhone 7, а до этого был 6, продала его и купила семерку в Smart-shop.ua. Все говорили, что глупый поступок - гнаться за следующим поколением айфонов, но я же не стояла в километровой очереди несколько дней, а спокойно заказала его в инете, как только он там появился. wink И не жалею, камера у него что надо, а еще корпус защищен от влаги, пыли и прочих неприятных штук. Правда не повезло тем людям, которые взяли джет, на нем так быстро остаются царапины и отпечатки.( Выбирала между ним и обычным черным, в конце концов взяла просто черный, ттт.

--------------------
Наверх

Kerema

Посетители

23 сентября 2016 18:50
Lenovo vibe p1 в емкости батареи почти нет равных, очень довольна

--------------------
Наверх

Vaanya

Посетители

Мне нравятся смартфоны фирмы LG/. Очень токовый, надежный и удобный. но однажды была проблема с телефончиком. Плохо начал заряжаться и быстро садится. Думала уже батарею выбрасывать, потом друг посоветовал почистить капитально его и поменять браузер, которым я пользовалась. Поставила себе Яндекс браузер https://browser.softok.info И знаете, из-за того что он тянет мало оперативной памяти+оснащен хорошим антивирусом, все стало отлично

--------------------
Наверх

Sterletta

Посетители

29 октября 2016 00:40
а что можете сказать о китайских смартфонах Мейзу и Ксайоми? Стоят ли они своих цен?

--------------------
Пусть каждая девушка станет прекрасной невестой, любимой женой и счастливой матерью!

Podolina

Посетители

30 октября 2016 00:25
а что можете сказать о китайских смартфонах Мейзу и Ксайоми? Стоят ли они своих цен?

А что о них говорить? Телефоны как телефоны. Денег своих они достойны. У меня у самой Meizu M2 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003...eizu;series=m2/ пол года и никаких проблем с ним не возникало. Очень радует меня качество фотоснимком с камеры моего телефона. Они такие яркие и чёткие.

--------------------
Всякий раз, когда вы выходите замуж за кого-то, сходите пообедайте с его бывшей женой.

Ezellohar

Посетители

27 марта 2017 19:11
Простой кнопочный телефон

--------------------
Наверх

Darinka

Посетители

22 августа 2017 09:04
у меня сейчас XIAOMI REDMI NOTE 4. Пока довольная, не знаю правда как дальше будет. Но батарею хорошо держит, и фотки нормальные получаются. Через месяцок можно будет по полной оценить,а то я еще даже игрушки на него не закачала

--------------------
Наверх

isaura

Посетители

11 августа 2017 09:03
У меня айфон се https://tehnoezh.ua/apple/iphone-se/ Только на прошлой неделе купила. Пока всё нравится) Но наверное одной недели использования маловато для полноценного осмотра) Но он не идет ни в какое сравнение с моим старым леново)

--------------------
Наверх

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Рассказать друзьям

Погода в Городне

Реклама